Разрабатываем нестандартное программное обеспечение

Наши специалисты имеют большой опыт разработки программных продуктов в таких направлениях как бухгалтерский и управленческий учет, создание, наполнение и сопровождение многоцелевых хранилищ информации, обработка и анализ накопленных данных с  формированием аналитических и отчетных форм. При разработке программного обеспечения используются самые современные технологии, что позволяет максимально сократить время разработки. В случае возникновения необходимости использования в разрабатываемых нами решениях программного обеспечения сторонних производителей (например, системы управления базами данных, текстовые и графические редакторы, и т.д.),

мы стараемся использовать в первую очередь, если это возможно и целесообразно, свободно распространяемое программное обеспечение (например, при разработке программ, использующих в своей работе базы данных мы применяем СУБД Firebird), либо наиболее распространенное, и имеющее уже, фактически, статус «стандартов» (например, при формировании отчетов широко используются формат документов MS Word, таблицы MS Excel и т.п.).

Для наших клиентов мы предлагаем как типовые решения, так и специальные комплексы, проектируемые персонально для реализации специфических задач.

При этом для нас важна не сиюминутная прибыль, “вытянутая” из клиента, а долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Поэтому мы не навязываем клиентам наши продукты, если они им действительно не нужны. Перед началом работ по разработке программного обеспечения, нашими специалистами может быть осуществлен анализ необходимости проведения автоматизации в организации. По результатам проведенного анализа выдается заключение о потребности организации в аппаратном и программном обеспечении, а также о целесообразности найма собственных сотрудников-программистов.

Следует также отметить, что для нас собственно разработка качественного программного обеспечения, хотя и является ключевым моментом во взаимодействии с клиентом, полностью им не ограничивается. Качественное послепродажное обслуживание клиентов мы с первых дней работы считаем одним из важнейших своих приоритетов. Ведь любая программа – это сложная система, и, даже несмотря на высокое качество выполнения, всегда существует вероятность возникновения сбоев во время настройки и эксплуатации. Это справедливо в отношении любых программ от пасьянса “Косынка” до системы управления спутником. И как бы это необычно не звучало – это нормально. Главное при возникновении таких ситуаций – оперативно их исправлять. Наша компания предоставляет полный комплекс послепродажного обслуживания: от консультаций по телефону до выезда специалиста на объект.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.