
Несколько лет назад я начал заниматься оптимизацией основных бизнес-процессов и повышением операционной эффективности в крупной компании. В ходе работы меня очень интересовал вопрос: как можно добиться постоянного улучшения процессов без вовлечения сотрудников, непосредственно занятых производством – на станках, электролизерах и т.д.? Я тогда, как и сейчас, убежден: это невозможно! Чем больше я углублялся в тему непрерывного совершенствования, тем сильнее осознавал необходимость вовлеченности сотрудников в этот процесс. В поисках ответов я обратился к литературе. Тема улучшений привела меня к книге Масааки Имаи «Кайдзен: Ключ к успеху японских компаний». Вдохновленный идеями автора, мы начали внедрять систему предложений по улучшению бизнеса, следуя примеру японских менеджеров. С тех пор мне довелось принимать участие в запуске и развитии систем непрерывных улучшений – кайдзен, гемба кайдзен, идей и рацпредложений на нескольких заводах и в различных отраслях.




