На заводе «РМ Рейл Рузхиммаш» возобновлено производство промышленного оборудования для фильтрации

Картинки по запросу Компания РМ Рейл РузхиммашаКомпания «РМ Рейл», входящая в корпорацию «Русские машины», возобновила производство промышленного оборудования для фильтрации на заводе «РМ Рейл Рузхиммаш». Новое оборудование предназначено для промышленной очистки газов и жидкостей от примесей. Фильтры выпускаются заводом «Рузхиммаш», заказчиком проекта выступает ИЦ «Технохим» (Санкт-Петербург). “Опыт «Рузхиммаша» позволяет освоить широкую линейку фильтров и производить продукцию в объемах, способных удовлетворить покупательский спрос. Внутренние устройства для фильтров выпускают проектные организации, а «Рузхиммаш» производит корпус фильтра и осуществляет его окончательную сборку с проведением всех испытаний. За счет такого формата, мы поставляем заказчику продукт «под ключ”, – отметил директор по продажам нефтехимической продукции РМ Рейл Андрей Горюнов.

Картинки по запросу Компания РМ Рейл Рузхиммаша

В рамках контракта было выпущено 8 фильтров-маслоотделителей объемом 0,5м3. В качестве внутренних устройств выступают картриджные элементы. Аппараты предназначены для использования в технологических установках химической, нефтехимической, нефтегазоперерабатывающей и других отраслях промышленности. Они служат для удаления из газовых сред взвешенных частиц (механических примесей и капельной жидкости) размером более 0,1 мкм с эффективностью до 99,9%. Продукция прошла обязательную сертификацию.

Справка:

РМ Рейл Рузхиммаш – один из крупнейших производителей и поставщиков оборудования для добычи, транспортировки, переработки и хранения нефти и газа, химической продукции, специализированного подвижного состава, контейнеров и так-контейнеров.

Завод основан в 1961 году и более полувека специализируется на изготовлении оборудования для нефтегазовой и химической промышленности, с момента своего основания. С конца 1990-х Рузхиммаш становится одним из крупнейших производителей грузовых вагонов. В 2016 году на заводе открыто производство резервуаров вертикальных стальных.

Сегодня компания РМ Рейл объединяет вагоностроительный завод Рузхиммаш, современный литейный комплекс ВКМ – Сталь, инжиниринговый центр РМ Рейл Инжиниринг, завод по производству контейнеров Абаканвагонмаш, ремонтно-сервисное предприятия ВКМ-Сервис и завод по изготовлению комплектующих Неон.

Картинки по запросу Компания РМ Рейл Рузхиммаша

Компания реализует комплексный подход к каждому проекту: собственный инжиниринговый центр осуществляет разработку конструкторской документации с учетом индивидуальных запросов клиентов в единой PDM системе на основе SolidWorks, служба качества РМ Рейл Рузхиммаш сопровождает производство оборудования не только на каждом этапе изготовления, но и обеспечивает сервисное обслуживание после сдачи продукции заказчику.

Сотрудничество с ведущими проектными институтами и собственные производственные мощности компании позволяют производить оборудование любого уровня сложности.

РМ Рейл – лидер российского инновационного вагоностроения. В активе компании более 70 моделей сертифицированного подвижного состава Производственные мощности позволяют выпускать до 10 000 вагонов и 50 000 тонн годного литья в год.

Предлагаемая продукция

РМ Рейл Рузхиммаш изготавливает продукцию для широкого спектра отраслей промышленности:

1.Инновационный подвижной состав, в том числе для нефтегазовой и нефтехимической отраслей.
2.Контейнеры и танк-контейнеры.
3.РВС.
4.Емкостные аппараты.
5.Сервисное обслуживание вагонов (ремонт и модернизация).

Картинки по запросу Компания РМ Рейл Рузхиммаша

Понравилась статья? Тогда поддержите нас, поделитесь с друзьями и заглядывайте по рекламным ссылкам!