Компания “Класс-Инжиниринг” увеличила объемы производства станков для перемотки рулонных материалов на 40%

Фото: © plastinfo.ru. Компания «Класс-Инжиниринг» (г. Санкт-Петербург) производит станки для перемотки стретч-плёнки, пищевой пленки, фольги, а также флексопечатного оборудования. Завод успешно работает с 2003 года и на текущий момент является одним из лидеров в своей отрасли, получивших признание не только в России, но и за рубежом. В первом полугодии 2020 года компания переехала в новое здание площадью более 1500 кв. м. Такая потребность возникла в связи с непрерывным ростом продаж продукции и увеличением рынков сбыта. Расширение производственных мощностей позволит увеличить объемы производства выпускаемой продукции более чем на 40%. За последние годы предприятием был создан ряд уникальных решений в области перемотки различных рулонных материалов, а охват поставок оборудования превысил отметку в 50 стран мира. В 2018 году компания стала победителем ежегодного конкурса «Экспортер года» среди малых и средних предприятий Северной столицы.

Телевизионщики посетили КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ

Компания КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ была основана в 2003 году, выделившись из холдинга АДМ, одного из крупнейших предприятий России по производству упаковки, как обособленный отдел для поддержки технических и инженерных нужд холдинга. На сегодняшний день у компании имеются представители и партнеры в Европе, Южной Америке, на Ближнем и Дальнем Востоке.

Компания КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ на протяжении длительного времени сотрудничала с компанией Verderair в области поставки промышленных диафрагменных насосов и, начиная с 2011 г. является официальным представителем компании Verderair на территории Российской Федерации.

По данному направлению мы сотрудничаем со всеми крупнейшими автопроизводителями в нашей стране, производителями меламиновых пленок, картонажными и флексографическими производствами, а так же компаниями, работающими в металлургической и химической промышленности и многими др.

Насосы Verderair являются наилучшим решением для всех отраслей промышленности, где требуется перекачка любых типов жидкостей. Благодаря удачной конструкции и продуманному дизайну, диафрагменный насос способен работать с высоко абразивными и/или вязкими продуктами. При этом для работы пневматических насосов нужен только сжатый воздух. По производительности данные насосы уверенно опережают конкурентов.

На данный момент компания Verderair предлагает надежные решения для перекачивания жидкостей в таких отраслях, как автомобилестроение, химическая, фармацевтическая, пищевая промышленность, очистка воды и других отраслях, где востребованы данные решения.

Для изготовления диафрагменных насосов Verderair используется широкий спектр материалов, как металлических (Алюминий, Чугун и Нержавеющая сталь), так и не металлических (Acetal, Полипропилен, Kynar, Viton, BUNA-N, Hytrel, Тефлон). Насосы Verderair легко устанавливаются и просты в обслуживании. Они способны перекачивать до 1200 л/мин и развивать давление до 16 бар.

Компания КЛАСС-ИНЖИНИРИНГ готова оказать всестороннюю поддержку в вопросах подбора и приобретения необходимых насосов. Наиболее востребованные решения по насосам и ремкомплектам к ним поддерживаются в постоянном наличии на нашем складе в г. Санкт-Петербург. В случае запроса на нестандартные решения, мы готовы оперативно обработать вашу заявку и обеспечить поставку в кратчайшие сроки.

Источники: https://sdelanounas.ru/, https://verderair.pro/

Понравилась статья? Тогда поддержите нас, поделитесь с друзьями и заглядывайте по рекламным ссылкам!