Инновации – залог успеха развития в направлении онкологии

Инновационные методы лечения раковых опухолей уже используют в Израиле

Лечение онкологических недугов в израильских клиниках востребовано не только среди пациентов из стран с плохо развитой медициной, но и среди пациентов из Западных стран. Это обусловлено высоким уровнем медицины в Израиле. Израильское правительство тратит большие финансовые средства на развитие новых технологий, используемых в медицине. Здесь вкладывают деньги в в современные исследования, которые помогают изобрести революционные лекарства от многих тяжелых заболеваний. В Израиле уже успешно используют в лечении рака противоопухолевые препараты, которые справляются даже с метастазами. В случаях, когда у пациента наблюдают запущенную форму рака с негативным прогнозом, израильские медики успешно продлевают жизни таких пациентов на долгие годы. Последние статистические данные утверждают, что более 80% инновации в лечении онкологиииностранных пациентов полностью излечиваются от онкологии в Израиле. Эти показатели одни из лучших в мире.

Чаще всего пациенты приезжают в Израиль для эффективного лечения таких видов рака:

  • лейкемия у детей;
  • лимфома;
  • онкология ЖКТ;
  • опухоли мозга;
  • рак костной системы;
  • рак крови;
  • рак простаты.

Лечение рака за рубежом, в том числе и в израильских клиниках проводится при помощи комбинирования разных методик лечения. На опухоль чаще всего воздействуют несколькими методами, такими как химиотерапия, радиотерапия и хирургическая операция. Все эти методики проводят при помощи современного оборудования, целью такого лечения всегда является достижение максимальных результатов при наименьшем нанесении травм организму пациента.

При проведении операций по удалению опухолей в Израиле используют такие щадящие методы:

  • бескровные методы: фотодинамический, лазерный, криодеструктивный, радиохирургический, ультразвуковой;
  • эндоскопический, при котором используют робототехнику.

Уже усовершенствованы хирургические методы лечения рака. Операции проводят под микроскопическим контролем с использованием инновационной клеточной хирургии – нано-ножа.

Химиотерапию здесь проводят, используя новейшие медикаменты с разным спектром действия на организм. Радиотерапия проводится при помощи новейших технологий, обеспечивающих точность облечения и его четкую направленность. Такая методика позволяет максимально облучить пораженные ткани, сохранив при этом здоровые ткани не поврежденными. Для лечения рака простаты результативно используют брахиотерапию, внутреннюю радиотерапию. Благодаря иммунотерапии в Израиле успешно борются со многими видами рака. В основу этого способа лечения положен принцип обучения иммунитета пациента находить, реагировать и уничтожать раковые клетки в организме. Как было установлено медицинской наукой, иммунная система не умеет отличать раковые клетки от обычных клеток организма. Именно иммунотерапия и специальные вакцины помогают справиться с этой проблемой. Все эти методики позволяют результативно лечить рак в Израиле.

Чего достигла израильская онкология в последние годы?

В Израиле проводится лечение рака исключительно с применением новейших методик в хирургии, химиотерапии и лучевой терапии. При химиотерапевтическом лечении применяются только новейшие медикаментозные препараты. Радиотерапия проводится исключительно при помощи инновационного оборудования, которое дает точные результаты и минимум вреда организму пациента. Только израильские клиники обладают технологиями лечения опухолей, которые не поддаются оперированию в других странах.

Сколько стоит лечение рака в Израиле?

Цена на лечение всегда зависит различных факторов. Рак наиболее действенно лечат с помощью хирургического вмешательства, во время которого удаляют как новообразование, так и прилегающие к нему ткани. Стоимость подобного вмешательства часто зависит от объема хирургического проникновения и методик, используемых для этого. Эндохирургия может обойтись пациенту намного дороже, чем обычная операция по удалению раковой патологии. Однако микроинвазивные операции более щадящие, они имеют меньше рисков для пациента. После использования подобных методик лечения онкологии больному требуется меньше времени на восстановление организма. В целом, стоимость терапии в израильских больницах зависит от числа используемых диагностических процедур, способов лечения и состояния организма самого пациента.