В Подольске открылся полиграфический производственно-технологический комплекс АО “ВМС-Принт”

Картинки по запросу АО «ВМС-Принт» новый ÐºÐ¾Ð¼Ð¿Ð»ÐµÐºÑВ подмосковном Подольске в промышленной зоне “Северная” открылся новый производственно – технологический комплекс для полиграфии АО “ВМС-Принт”. Инвестиции по строительству нового корпуса составили 200 млн рублей и порядка 100 млн рублей — это приобретение новых станков и оборудования. Площадь нового полиграфического комплекса составила 6,3 тысячи м2. В настоящее время на предприятии трудятся более 150 человек. На новом комплексе уже задействовано 50 человек, до конца 2018 года эта цифра удвоится. Основными заказчиками продукции АО «ВМС-Принт» являются ведущие предприятия пищевой, парфюмерной, косметической и текстильной промышленностей. Компания входит в пятерку лидеров в России по изготовлению упаковки для фармацевтического рынка.

новый полиграфический комплекс

Компания АО «ВМС-Принт», основанная в 2001 году, является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий в Подольске. Это многопрофильный полиграфический комплекс, оснащенный современным, высокотехнологичным полиграфическим оборудованием ведущих мировых производителей, что позволяет выполнять заказы на флексографическую и офсетную печать любой степени сложности.

ВМС-Принт

Типография предоставляет полный комплекс полиграфических услуг — от разработки дизайна, верстки до печати и послепечатной обработки продукции. Особенностью компании является сочетание и успешное развитие двух видов полиграфических производств: офсетное производство (картонная упаковка, упаковка из микрогофрокартона, упаковка из металлизированного картона, инструкции и т.п.) и флексографическое производство (самоклеящиеся этикетки, стикеры, термочеки, печать на тубном ламинате).
Ранее производственно-складские и офисные помещения компании занимали площадь 5,5 тыс. кв. метров, а в результате открытия нового комплекса они увеличились еще  6,5 тыс. кв. метров. В настоящее время на предприятии трудятся более 150 человек. На новом комплексе уже задействовано 50 человек, однако, до конца 2018 года эта цифра удвоится.

На церемонии открытия присутствовал первый заместитель главы администрации муниципалитета Э.Н. Щепетев, начальник Управления по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства И.Е. Шляхтин, сотрудники и руководство «ВМС-Принт».

По словам генерального директора компании «ВМС-Принт» М.Б. Мирзамахмудова,  совокупный объем производства предприятия за минувший год составил свыше миллиарда  рублей, но теперь предприятие планирует увеличить эту цифру в полтора раза.

Понравилась статья? Тогда поддержите нас, поделитесь с друзьями и заглядывайте по рекламным ссылкам!