Dassault Systemes представляет новое отраслевое решение “Vehicle Program Intelligence” для ускорения бизнес-процессов

Компания Dassault Systèmes http://www.3ds.com (Euronext Paris: #13065, DSY.PA), разработавшая платформу 3DEXPERIENCE и являющаяся мировым лидером в области решений для 3D-проектирования, создания цифровых 3D-макетов и управления жизненным циклом изделий (PLM), сегодня объявила о запуске своего отраслевого решения “Vehicle Program Intelligence, предлагающего компаниям автомобильной и транспортной промышленности мощные приложения для анализа данных. Построенное на базе платформы 3DEXPERIENCE, отраслевое решение “Vehicle Program Intelligence” позволяет выявлять, измерять и анализировать данные о продуктах и о производственных процессах и помогает руководителям компаний быстрее принимать более качественные решения в области управления проектами, изменениями и качеством.

В среднем, для создания новой модели автомобиля может потребоваться до пяти лет работы, а сама разработка подразумевает участие сотен специалистов во множестве различных областей из различных стран мира. Появление новых источников информации по модельному ряду автомобилей приводит к увеличению объема работы в проекте и повышению его сложности, при этом использование устаревших систем и нехватка необходимых и доступных инженерных данных замедляет оптимизацию производственных процессов. Чтобы справиться с этой задачей, автопроизводителям и поставщикам запасных частей необходима комплексная информация о ходе реализации их производственных программ, которая бы поступала в режиме реального времени и была представлена в удобном для понимания виде.

Dassault Systèmes Vehicle Program Intelligence

Отраслевое решение “Vehicle Program Intelligence” создавалось специально, чтобы обеспечить руководителям и менеджерам проектов более глубокое понимание о ходе реализации их программ по разработке автомобилей. Компании получают более полное представление о тех проблемах, с которыми сталкиваются заказчики, о времени, которое необходимо для разрешения подобных вопросов, о производственных сбоях и необходимых мерах, а также о рисках для производителей с точки зрения стоимости, качества и соблюдения нормативных требований.

Благодаря этой виртуальной среде для совместной работы пользователи получают быстрый и удобный доступ ко всем данным о разработке продукции, а также подробную и актуальную информацию о ключевых показателях проекта, об изменениях и о качестве продукции. Это уникальный источник информации, гарантирующий отслеживаемость и точность данных, а также позволяющий сократить время, необходимое для поиска и сбора этих данных. Кроме того, решение “Vehicle Program Intelligence” позволяет собирать и анализировать контент из других, уже существующих систем, обеспечивая прозрачную передачу наиболее актуальных данных в платформу 3DEXPERIENCE. Всё это позволяет с минимальными рисками отказаться от устаревших инструментов и систем, сохраняя полный контроль над производственными процессами.

Dassault Systèmes Vehicle Program Intelligence

«С выпуском отраслевого решения ‘Vehicle Program Intelligence’ компания Dassault Systèmes обеспечивает автопроизводителям необходимые аналитические инструменты, позволяющие им оптимизировать свои производственные процессы, – говорит Оливье Саппан (Olivier Sappin), вице-президент Dassault Systèmes по решениям для автомобильной промышленности и транспортной отрасли. – В результате компании смогут принимать более взвешенные и информированные решения, используя для этого единый источник достоверной информации. Высокая скорость и гибкость отраслевого решения ‘Vehicle Program Intelligence’ позволяет снизить сложность и издержки проектов, повысить качество производимой продукции и ускорить время вывода этой продукции на рынок».

С более подробной информацией об отраслевых решениях Dassault Systèmes для автомобильной промышлености и транспортной отрасли можно ознакомиться на сайте по адресу http://www.3ds.com/industries/transportation-mobility/.

О компании Dassault Systèmes

Компания Dassault Systèmes воплощает принцип 3DEXPERIENCE, обеспечивая отдельных людей и компании виртуальной средой для создания устойчивых инноваций. Ведущие решения компании помогают изменить подход к разработке, производству изделий и сервису. Приложения для взаимодействия от Dassault Systèmes способствуют поиску социальных инноваций, позволяя виртуальному миру улучшать мир реальный. Обеспечивая поддержку свыше 210 тыс. заказчиков, Dassault Systèmes работает более чем в 140 странах мира, с компаниями любого размера и из всех отраслей промышленности. Для получения более подробной информации посетите сайт www.3ds.com.

Понравилась статья? Тогда поддержите нас, поделитесь с друзьями и заглядывайте по рекламным ссылкам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.