В Башкирии открыто совместное Российско-Корейское производство лифтов и лифтового оборудования

Картинки по запросу ООО «РУСКО ЛИФТ»В рамках импортозамещения совместно с южно-корейской компанией на производстве ООО «РУСКО ЛИФТ» освоен выпуск новой для Башкирии продукции — лифтового оборудования. В 2016 году совместно с южно-корейской компанией было создано два совместных предприятия — ООО «Рус диэс айдиэс» (по производству систем управления лифтами) и ООО «Рус ханву инжиниринг» (по производству механических частей лифта с проектной мощностью до 10 тыс. лифтокомплектов). Теперь проектная производственная мощность ООО «РУСКО ЛИФТ» составляет 4000 лифтов в год, продукция отвечает всем современным технологическим требованиям. В настоящее время первая совместная компания ООО «Рус диэс айдиэс» уже функционирует, а после запуска производства в ООО «Рус ханву инжиниринг» производственная мощность позволит поставлять продукцию не только российским потребителям, но и за рубеж.

Картинки по запросу ООО «РУСКО ЛИФТ»

При этом уровень локализации производства достигнет более 80%. Компания «РУСКО ЛИФТ» — единственный в Республике Башкортостан завод по производству лифтов и лифтового оборудования. Создан в 2014 году на территории инновационного технопарка «Инмаш» в городе Стерлитамак.

За этот период вырос из небольшого производства в современный динамично развивающийся завод с компактными цехами и передовой технологией. Предприятием освоен выпуск типовых пассажирских и грузовых лифтов. Выпускаемая продукция соответствует стандартам и требованиям, предъявленным к подъемным оборудованиям.

Компания использует многолетний технологический, производственный опыт партнеров из Южной Кореи. Компании-партнеры «РУС ДИЭС АЙДИЭС» и «РУС ХАНВУ ИНЖИНИРИНГ» на территории завода взяли на себя ответственную часть технологического процесса. Промышленное партнерство по выпуску систем управления лифтами и производству механизмов дверей кабины и шахты позволили увеличить долю импортозамещения. Последовательное масштабное развитие вывело завод на производственную мощность — до четырех тысяч лифтов в год.

Картинки по запросу ООО «РУСКО ЛИФТ»

Справка:

HANWOO INDUSTRY CO.LTD история

1994.04 Основание
1995.07 Изменение названия компании на Hanwoo

 

 2nd Stage

1996.04 Настройка масс-производственной линии на автомобильном А / S Глушителе
1997.04 Q-Mark Приобретение выданных MPI
1999.02 Создание центра дистрибьютерской сети

 

 3rd Stage

2002.03 Модернизация завода и приобретение. Сертификат QS-9000
2006.02 Поставка военно- автомобильного глушителя в департамент военной обороны
2006.03 Приобретение сертификата ЕС, утверждение качества
2006.04 Зарегистрирован как первый поставщик глушителей для UZ-Daewoo в Узбекистане
2006.12 Выбранный как OEM поставщик в Hyundai Mobis (торговая марка: BESF1Ts)
2008.05 Приобретение Сертификата ISO / TS 16949:2002
2009. 02 Передача производственной технологии глушителей (Turn-Key) в Узбекистан

DAESUNG IDS CO., LTD. видеоролик

Понравилась статья? Тогда поддержите нас, поделитесь с друзьями и заглядывайте по рекламным ссылкам!