Инновационные методы терапии рака прямой кишки

«Интеграл» – современная многопрофильная организация, занимающаяся разработкой инновационных технологий в области производства погонажных изделий и контрольно-измерительных приборов. Созданная в 2004 году компания в настоящий момент сотрудничает с городской администрацией и промышленными предприятиями г Томска.

Продукция «Интеграл»

Компания предлагает:
1.    Решения, позволяющие автоматизировать бизнес-системы.
2.    Разработку контрольно-измерительных приборов, необходимых в кабельной промышленности.
3.    Инженерно-техническое исследование стратегических преобразований на предприятиях.
4.    Формирование единого информационного пространства.
5.    Информационные технологии, помогающие в строительстве как городских объектов инфраструктуры, так и частной жилой застройки.
Это далеко не полный перечень услуг, оказываемых сотрудниками «Интеграл».
Успешность компании во многом зависит от накопленного практического опыта, использования инноваций. Впрочем, такой подход обеспечивает эффективность любого предприятия. В качестве доказательства можно привести медицину Израиля.
В этой стране с максимальной быстротой вводятся в практику новые идеи в области медицины. Здесь врачи стремятся повысить квалификацию, тесно сотрудничая с зарубежными коллегами. Практически каждая клиника имеет собственные лаборатории, в которых постоянно ведутся разработки уникальных методов терапии, эффективных лекарственных препаратов.
Неудивительно, что каждый год в страну приезжают тысячи туристов, которым необходимы качественная диагностика и лечение. Наиболее часто обращаются в израильские медицинские центры больные онкологией, например, раком прямой кишки.

Какие методы терапии используют в Израиле

По статистике, ежегодно в мире выявляется около 500 000 случаев онкологии кишечника. В Израиле лечение данной проблемы выполняют с применением современных технологий, позволяющих вылечить пациента на ранней стадии и существенно продлить жизнь при метастатической.
Среди эффективных методов терапии выделяют:
1.    Комбинированное лечение, сочетающее химиотерапию, облучение и операционное вмешательство. Объем операции прямо зависит от размера опухоли, стадии развития. Потому сначала уменьшают злокачественное образование, прибегая к препаратам, а после операции назначают курс радиотерапии для уничтожения единичных мутировавших клеток.
2.    При начальной стадии патологии рекомендовано применение колоноскопии либо выпаривания опухоли лазерным лучом.
3.    При запущенной болезни проводят резекцию пораженного участка кишечника с последующим выполнением колостомы на поверхности брюшной полости. После восстановления пациента возможна пластическая операция, формирующая пути естественной дефекации.
4.    В последние годы популярностью пользуется иммунотерапия. В этом случае лечение проводится специальными вакцинами, ингибиторами и с помощью клеточной терапии. При колоректальном раке данные виды пока не рекомендуюися, так как ведутся исследования. Но эффективность методик позволяет надеяться, что данные способы вскоре будут применяться на практике.
Статистика утверждает, что наиболее часто раком прямой кишки страдают жители развитых стран. Основная причина патологии кроется в негативном влиянии на здоровье крупных промышленных центров, нерациональное питание, содержащее большое количество пищевых добавок, углеводов.

Стоимость лечения рака прямой кишки в Израиле

Неоднократно отмечалось, что для диагностики и терапии в Израиль приезжают жители стран, в которых медицина хорошо развита. Причина кроется в ценах на медицинские услуги. Например, общая стоимость лечения в Германии или в клинике США часто на 20 – 30% выше, чем в медицинских центрах Израиля.
При этом пациент получает возможность посетить страну с удивительной историей, отдохнуть на курортах Мертвого моря, ознакомиться с достопримечательностями, участвуя в экскурсионных турах.
Рак прямой кишки – серьезная патология, порой приводящая к печальным последствиям. Но можно полностью устранить опасность, если прибегнуть к диагностике современными методами, позволяющими выявить онкологию на начальной стадии. В Израиле диагностика занимает несколько дней, после чего врачи составляют оптимальную программу терапии с учетом всех нюансов злокачественного процесса. Попасть на лечение просто – достаточно зайти на https://www.medical-service.org/рак-прямой-кишки и оформить заявку.