В Подмосковье открылась новая производственная площадка Пермского завода пластмассовых изделий

Фото: © plastinfo.ru. Пермский завод пластмассовых изделий, который традиционно специализируется на разработке, производстве и реализации флаконов, банок, канистр и крышек из пластмасс для средств бытовой химии, нефтехимии, косметики, пищевых продуктов и медицинских нужд, сообщил о запуске второго участка в городе Воскресенске Московской области. Новая площадка ПЗПИ предназначена для выпуска продукции для косметической отрасли. Благодаря новым мощностям завод расширяет географию как в России, так и за рубежом.  Пермский завод полимерных изделий (ПЗПИ) начал свою деятельность в 1995 году и сейчас является пионером в отрасли производства флаконов из пластмасс на автоматических линиях. Завод является пионером в отрасли производства полимерных флаконов на автоматических линиях, т.к. первый в России привез из Европы и запустил в работу автоматическую выдувную машину компании Automa.

 © plastinfo.ru

Тем самым открыл новую страничку в области переработки пластмасс. До этого времени для производства канистр и флаконов в России использовали отечественные установки, машинами их назвать сложно, т.к. 50% операций нужно было делать вручную. И полуавтоматические «Ходос»  (Польша), недалеко ушедшие от них по скорости производства и автоматизации процессов.

Предприятие сразу приобрело лидирующие позиции в области производства полимерной тары, оно и сейчас уверенно удерживает их!

Клиентская база состоит более чем из 350 предприятий по всей России. Эта лучшая оценка нашей профессиональной деятельности.

За 22 года:

  • Построено более 20 000 м² производственных площадей;
  • В десятки раз увеличены мощности производства;
  • Успешно функционирует собственное производство пресс-форм;
  • Открыто второе отделение завода по выпуску укупорочных компонентов, включая помповые дозаторы;
  • Накоплен огромный опыт в проектировании и изготовлении пресс-форм;
  • Для наших клиентов созданы комфортные условия сотрудничества: → отсрочки платежа, → бесплатная доставка товара, → спец цены на новые пресс-формы, → изготовление пресс-форм за наш счет, → изготовление оснастки за наш счет, → обсуждение и консалтинг новых проектов;
  • А главное наше достижение — это кадры, которые мы вырастили и обучили!

Источники: https://sdelanounas.ru/, http://pzpi.ru/

Понравилась статья? Тогда поддержите нас, поделитесь с друзьями и заглядывайте по рекламным ссылкам!