ООО “Ремсервис” улучшило технологическую структуру производства и нарастило его объем

Благодаря господдержке ООО «Ремсервсис» увеличила объемы производства на территории города Черноголовка за счет существенного улучшения технологической структуры. ООО “Ремсервис” вложило в проект по модернизации более 27 миллионов рублей. Благодаря господдержке компания создаст девять новых рабочих мест, заработная плата к концу 2019 года увеличат на 75% по сравнению с 2017 годом. Выручка в результате реализации проекта увеличится на 30%. Также компания планирует создать в детских центрах ясельные группы для детей до трех лет. Субсидия направили на закупку современных высокотехнологичных деревообрабатывающих станков», — добавил Хромов. В пресс-службе отметили, что ООО «Ремсервис» более 25 лет работает на территории городского округа Черноголовка и занимается производством различных конфигураций дверных полотен и погонажных изделий. Компания — лидер по объему производства дверных полотен из массива хвои на территории России и стран СНГ. Партнеры компании — «Леруа Мерлен Россия», «OBI», «Зодчий», «Детинец». Продукция доступна более чем в 45 городах России.

Картинки по запросу "ремсервис двери""

Компания выпускает экологичную продукцию под брендом «Wood Goods Group». Продукция состоит из 100% массива хвойных пород (сосна и ель), древесины первого сорта, заготовленного в северных регионах страны. ООО «Ремсервис» располагает собственными производственными и складскими площадями, современным оборудованием и профессиональными сотрудниками.

Справка:

Компания «РЕМСЕРВИС» была основана и зарегистрирована в июне 1993 года. Более 20 лет основным видом деятельности является производство деревянных дверей из массива хвойных пород древесины, и на сегодняшний день компания «РЕМСЕРВИС» является абсолютным лидером по объему производства данной продукции на территории России.

Помимо дверей с 2014 года выпускается высококачественная евровагонка, соответствующая самым высоким требованиям в области экологии и комфорта, а также имитация бруса и других погонажных изделий из массива хвойных пород древесины первого сорта. Вся продукция компании выпускается под брендом «Wood Goods Group»™ («Вуд Гудс Групп») и успешно реализуется на российском и международном рынках.

На сегодняшний день компания «РЕМСЕРВИС» – это

  • Команда профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в деревообрабатывающей отрасли
  • Высокая культура производства и отлаженные бизнес-процессы
  • Современное и технологичное оборудование
  • Полная собственная обеспечивающая инфраструктура
  • Лучшее, экологически чистое сырье

Источники: https://sdelanounas.ru/, http://www.woodgoods.ru/

Понравилась статья? Тогда поддержите нас, поделитесь с друзьями и заглядывайте по рекламным ссылкам!