Удивительная доска eFoil для серфинга на подводных крыльях создана в Пуэрто-Рико

Картинки по запросу доска eFoilВ интернете появилось видео с катанием на доске с электроприводом и с подводным крылом eFoil. Нам стало интересно узнать больше об этом устройстве. Вот, что мы нашли: в Пуэрто-Рико в небольшой мастерской группа энтузиастов во главе с Ником Лисаном в 2009 году начали разрабатывать электродоску на подводном крыле. Сегодня они уже принимают заказы с авансовым платежом на eFoil (так они её назвали). Общая стоимость $12 000, предоплата – $6000, срок выполнения заказа – 5-6 месяцев, затраты по доставке и таможенные платежи – за счет покупателя. Гарантия – 1 год. Первые поставки начнутся в сентябре 2017 года, количество ограничено.

Невероятная доска для катания.
Невероятная доска для катания.

Самое время отправиться куда-нибудь к воде и хорошенько отдохнуть. Лучше всего сделать это, вооружившись каким-нибудь индивидуальным водным транспортным средством.

Например, таким, как вот эта любопытнейшая новинка, которая позволит рассекать по волнам и доставит уйму положительных эмоций.

eFoil - пульт управления.

 Пуль управления

Можно плавать с бпла.

Можно плавать с бпла.

Лето, самое время отправиться на отдых куда-нибудь к воде. Плавать всегда хорошо, приятно и более того – полезно. Однако, не стоит забывать и о существовании огромного количества водных транспортных средств, самого разного класса в частности не стоит забывать об индивидуальных водных транспортных средствах. На сегодняшний день, на широком рынке таких не очень большое разнообразие и данная новинка, под названием eFoil призвана исправить эту ужасную несправедливость.

Очень быстра штука.Очень быстра штука.

eFoil - доска на подводном крыле с электромотором

Итак, eFoil – это плавательная доска с двигателем и винтом, которые позволяют ей двигаться вперед по воде. Предназначено транспортное средство для любителей активного отдыха у воды и купания, а также для всех тех, кто хочет попробовать что-то принципиально новенькое. На рынок новинка должна выйти уже в сентябре текущего года.

Невероятный ощущения.

Габариты транспортного средства составляют 168х71 см. Предназначено оно для одного человека. Максимальная скорость движения составит 22 узла, уверяют производители. Работать сие чудо будет на электродвигателе, а питаться от литий-ионного аккумулятора на 1200 Вт. Заряжать его можно от обычной розетки в 220 Вольт. На полную зарядку уйдет примерно 2.5 часа. Что же касается длительности катания, то полного аккумулятора должно хватить почти на один час рассекания по волнам.

Совсем не большая.
Совсем не большая.

Понравилась статья? Тогда поддержите нас, поделитесь с друзьями и заглядывайте по рекламным ссылкам!