Вкусные 3D-технологии: печать шоколадом (видео)

Картинки по запросу Choc Creator V1Современный бизнес диктует свои условия и для того чтобы получать достойную прибыль необходимо уметь удивлять потребителя новыми зарубежными товарами по низкой цене или организовывать собственное производство качественных продуктов. Но есть много факторов, которые мешают предпринимателю, начиная от высоких налогов, и заканчивая сумасшедшей конкуренцией. Однако существуют группы товаров, которые всегда пользуются спросом, и мы хотим обратить внимание на кондитерские изделия.

Даже те, кто старается держать себя в форме нет-нет, но позволяют себе отведать кусочек вкусного шоколадного торта. Но и здесь возникает одно существенное препятствие – свежесть продукта.

Если бы все ели одно и то же пирожное, то было бы намного проще. Однако кто-то предпочитает «заварное», а другой любит ореховый рулет с нежным кремом. Если сладость потеряет свежесть, то её уже никто не купит и придётся выкидывать продукты. А ведь это дополнительные убытки. Что же делать?

Картинки по запросу Choc Creator V1

К счастью, современные технологии не стоят на месте, и здесь предпринимателю может прийти на помощь… 3D-принтер! Как устройство для трёхмерной печати может помочь владельцу кондитерского магазина? Дело в том, что помимо пластика и металла эти девайсы могут использовать шоколад. А ведь это может заинтересовать покупателя, если правильно подать достоинства такой печати. Владелец такого 3D-принтера сможет распечатать уникальные шоколадные фигурки за короткий промежуток времени. Стоит заметить, что все уникальные изделия стоят дороже, чем стандартные «деды морозы», которые уже давно «приелись» россиянам и даже их детям.

Называется это чудо техники 3D-принтер Choc Creator V1 и да, он действительно может создавать шоколадные изделия без использования дополнительного оборудования. Также это устройство может быть использовано для украшения тортов, блюд, десертов и так далее. Также этот принтер очень часто применяется для создания уникальных и даже дизайнерских шоколадных продуктов. Девайс даёт возможность пользователю создавать красивые изделия, которые смогут поразить покупателя. Люди любят шоколад, но ещё больше они любят всё новое и интересное.

Картинки по запросу Choc Creator V1

3D-принтер Choc Creator V1 отлично подходит как для малого бизнеса, так и для больших предприятий. Ведь если грамотно организовать рекламную кампанию, то народ толпами повалит в места реализации уникальных изделий. Также у предпринимателя появляется возможность принимать индивидуальные заказы, а это ещё одна ниша производства. Ведь можно изготовить любимую игрушку малыша и подарить на день рождения. Можно даже сделать шоколадную копию лица человека – возможности для творчества безграничны!

Картинки по запросу Choc Creator V1

На данный момент стоимость устройства составляет 4300 $. Однако цена может быть меньше, если удастся найти интернет-магазин с адекватными ценами. Официальный сайт этого замечательного устройства – https://chocedge.com/

Скорее всего, вскоре этот принтер станет основным инструментом кондитера и нужно уже сейчас начинать «ковать железо пока горячо». В России устройства для трёхмерной печати пока ещё не слишком популярны и вы можете стать одним из первых, кто начнёт зарабатывать таким образом.

Повторим, что если у вас получилось удивить потребителя, то можно надеяться на высокую прибыль. К тому же у вас появиться уникальная возможность осчастливить своего ребёнка, распечатав уникальную шоколадную копию его любимого героя из мультиков. Советуем серьёзно подумать над этим вопросом, пока другие не рассмотрели эту возможность.

Картинки по запросу Choc Creator V1