«Медицина» – лечение прогрессивными технологиями

Компания «Интеграл» с 2004 года радует технологическими разработками, востребованными во многих производственных направлениях. Предприятие тесно сотрудничает с университетами Томска, что существенно сказывается на качестве предлагаемой продукции.

Разработки компании «Интеграл»

В настоящее время предприятие предлагает разработки по следующим направлениям:
1. Бытовые приборы.
2. Автоматизация производственных процессов.
3. Металлургическое и горное оборудование.
4. Авиация и космостроение.
5. Деревообработка.
6. Контрольно-измерительное оборудование.
7. Легкая промышленность.
8. Нефтяная промышленность.
9. Сельское и лесное хозяйство и т. д.
Немало средств вкладывается компанией в разработку медицинского оборудования. Известно, что в последние десятилетия здравоохранение России не справляется с возложенными задачами. Аппаратура в провинциальных клиниках нуждается в замене, все чаще молодые специалисты уходят в областные центры. На периферии отмечается острая нехватка профессионалов.
Тем не менее, и в таких условиях возможны качественное обследование и результативное лечение, если обращаться в современные платные центры, например, «Медицина».

Европейский уровень терапии

Европейский уровень терапииМедицинский центр представляет собой ряд платных клиник, расположенных по большей части в Москве и ее области. Образцом для создания центра стали европейские больницы – в российском варианте предусмотрены особые отделения, плотно сотрудничающие между собой. Кстати, в клинике внимательно относятся к профессиональному уровню сотрудников, поэтому врачи проходят стажировку за рубежом, в частности, в центрах Израиля. Подобная практика позволяет не только повысить квалификацию, но ввести в практику инновационные методы.

Лечение онкологии

По статистике, жители России чаще обращаются к иностранной медицине при подозрении на онкологию. Именно поэтому в отечественном центре делают все возможное для прогрессивного лечения рака с помощью современных технологий.
1. Например, в «Медицина» применяют такой инновационный метод обследования, как ОФЭКТ, благодаря которому можно выявить злокачественную опухоль на ранней стадии, а также проследить степень распространенности метастазов на поздней.
2. Как и в Израиле, в комплексе «Медицина» разрабатывают индивидуальную программу для лечения каждого больного. Применяют уже классические хирургию, радиотерапию, химиотерапию и современные технологии. Например, использование ПЭТ/КТ позволяет в несколько раз снизить вероятность рецидива. Все операционные процедуры по возможности проводят малоинвазивными методами, помогающими в реабилитации пациента.
3. Для радиотерапии используют внутреннее введение источника в злокачественное образование, а также аппарат True Beam – линейный ускоритель, вполне способный заменить на ранней стадии операционное вмешательство.
4. Химическое лечение выполняют препаратами последнего поколения, не обладающими выраженными побочными эффектами, что благоприятно сказывается и на общем состоянии больного.
Комплексное применение инновационных методик обеспечивает высокую результативность лечения, что уже оценили пациенты «Медицина». По статистике, к услугам платного центра ежегодно прибегают 58 000 человек. Каждый день выполняется более 2000 амбулаторных процедур.

Как стать пациентом клиники «Медицина»

Как стать пациентом «Медицина»Не стоит думать, что лечение в клинике доступно исключительно жителям столицы. Любой гражданин России, а также СНГ может воспользоваться услугами частного центра. Все, что для этого требуется, заглянуть на https://www.medicinaclinic.org/ и оставить сообщение для администрации. Для обратной связи достаточно указать номер мобильного либо домашнего телефона, электронную почту.
Стоимость лечения и обследования вполне доступна.
В настоящее время необязательно отправляться в зарубежное турне, чтобы диагностировать рак и избавиться от злокачественной опухоли. Постепенно российская медицина восстанавливается и примером служит организация работы в одноименном центре. Пациенты, прошедшие здесь обследование и лечение, подчеркивают, что комфортность палат, уровень квалификации врачей и оперативность принятия решений практически не отличаются от европейских стандартов и обеспечивают эффективность терапии при выявлении опасного для жизни заболевания.