Лечение за границей – быстрое введение в практику научных достижений

«Интеграл» является современной компанией, организованной по типу инженерно-технического холдинга с полным циклом. Основной принцип деятельности – использование всех имеющихся возможностей как практических, так и научных.

Что представляет собой «Интеграл»?

Компания стала естественным следствием развития «НПКЦ «Интеграл», который с 2004 года объединял военных инженеров и физико-техников Томских государственного и политехнического университета. В настоящее время «Интеграл» – надежный бизнес-партнер, занимающийся разработкой и внедрением инноваций в области промышленных, гражданских и оборонных технологий, сфере инжиниринговых услуг. С помощью «Интеграла» можно осуществить разработку и производство технологий изготовления погонажных изделий, контрольно-измерительного оборудования.
Компания тесно сотрудничает с ВУЗами Томска, поэтому можно не сомневаться в качестве предлагаемых услуг. А именно этот фактор и становится решающим в выборе партнера. Неважно, о какой деятельности идет речь – создание технологий, введение в практику последних научных разработок или методов современной диагностики и лечения. В любом случае человеку необходимо прибегать к помощи профессионалов, чтобы гарантировать успешное ведение бизнеса и, конечно, здоровье.
Так, неоднократно отмечалось, что качество лечения в муниципальных клиниках России порой находится не на высоте. Однако любой человек сегодня может пройти лечение за границей.

Преимущества терапии за рубежом

По статистке, пациенты из России все чаще отправляются на лечение за границу. Основано такое решение на присутствии заболеваний, с которыми не способна справиться отечественная медицина. Обычно речь идет об онкологии, нередко в запущенной стадии.
В этом случае зарубежная медицина считается преимущественной, так как быстро вводит в практическое использование инновационные разработки.
1.    Например, онкология США известна во всем мире эффективной химиотерапией.
2.    Здесь предпочитают использовать щадящие методики хирургического вмешательства, например, «гамма-нож».
3.    В настоящее время в американских научных центрах и клиниках большое внимание уделяется нано-технологиям. В перспективе вероятность воздействия на отдельные участки генов и ДНК, которые несут непосредственную ответственность за развитие опухолевого процесса.
4.    Уже сегодня на практике применяют методику золотых нано-частиц, которые в считаные минуты находят злокачественное образование и уничтожают его с помощью лазерного луча.
5.    Для профилактики рака онкологи США предлагают передовой метод – иммунотерапию.
Не менее популярны медицинские центры Германии.
1.    Эта страна известна, как производитель наиболее эффективных препаратов для химиотерапии.
2.    Диагностика онкологических заболеваний проходит с использованием современных технологий – МРТ, КТ, ангиографии, УЗИ, определения онкомаркеров.
3.    При необходимости хирургического вмешательства предпочтение отдается инновационным методам, например, Сайбернайф.
4.    В Германии расположен крупнейший в Европе медицинский центр CYBERKNIFE, где широкое применение нашли роботизированные методы локальной лучевой обработки злокачественных образований.
Несмотря на развитость онкологии в Германии и США, россияне чаще обращаются в клиники Израиля.
1.    В этой стране лечение проводится с привлечением специалистов смежных профессий – химиотерапевтов, радиотерапевтов, диетологов, реабилитологов.
2.    Оптимальная терапия достигается благодаря разделению клиник на специализированные отделения по месту нахождения выявленной опухоли.
3.    Государство вкладывает существенные суммы в развитие медицины, поэтому муниципальные медицинские центры имеют все необходимое для диагностики и терапии оснащение, которое заменяется новыми моделями каждые 3 – 5 лет.
4.    Именно в Израиле быстрее всего были введены в практику новейшие способы терапии – «гамма-нож», фотодинамическая лазерная хирургия.
5.    Каждая клиника имеет собственные лаборатории, где постоянно ведется разработка инновационных методик.
Сложно сделать самостоятельный выбор? Тогда узнайте, где пройти ультрасовременное лечение рака за границей с 365med.ru. Свяжитесь с оператором, используя контактный телефон. Сотрудник координационного центра подскажет, в какой стране и клинике лечение конкретной патологии пройдет с наиболее высоким положительным результатом.